Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 137.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981)
Portrait de jeune femme au chapeau Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm. Notre tableau figure au catalogue raisonné du peintre rédigé par Gérard Stehlin et Louis Lucien Akan sous le n° 3952 page 368
Mes ordres d'achat