LÉONCE JOSEPH V. DE JONCIERES (1871-1947)

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 867EUR
Sur la terrasse, Versailles 1911 Huile sur carton, signée, datée et située en bas à gauche 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat