JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
La rizière, Mong Phu, Hanoï Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat