JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
Les bananiers. Paysage des Iles de la Réunion Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat