André PAULIN BERTRAND (1852-1940)

Lot 101
Estimation :
900 - 1000 EUR
L'heure du Berger, paysage provençal animé Huile sur toile, signée et dedicacée en bas à gauche 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat