Léon François COMERRE (1850-1916)

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chien assis Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite, cachet au dos de la vente d'atelier. 58 x 44 cm
Mes ordres d'achat