Adolph LANGHARD (1845-1906)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 785EUR
Adolph LANGHARD (1845-1906)
Nature morte au melon Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm Accidents
Mes ordres d'achat