Jules Charles Clément TAUPIN (1863-1932)

Lot 156
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Femme devant le campement Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm - 13 x 16 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat