Reuven RUBIN (1893-1974)

Lot 150
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 31 238EUR
Reuven RUBIN (1893-1974)
Le pêcheur de Galilée Huile sur toile, signée sur le côté droit et titrée au dos 41 x 33 cm - 16 x 13 in. Oil on canvas, signed on the right side and titled on reverse Bibliographie Rubin, my life my art. Sabra books. Funk & Wagnalls. New York. Une oeuvre similaire est reproduite Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat