**Gen PAUL (1895-1975)

Lot 146
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 990EUR
**Gen PAUL (1895-1975)
Tauromachie, les picadors, circa 1945 Gouache sur papier, signée en haut à gauche 49 x 64 cm - 191/4 x 251/4 in. Gouache on paper, signed upper left Le certificat n° 130519-14 rédigé en date du 19 mai 2013 par Julien Roussard sera remis à l'acquéreur Bibliographie Gen Paul, un expressionniste de Montmartre, 18 octobre - 3 novembre 2013, Artrust, Suisse, reproduit p. 128 ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat