Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 135
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 91 800EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Roses, 1980 Huile sur toile, signée sur le côté droit et datée en bas à gauche 65 x 46 cm - 25 1/2 x 18 in. Oil on canvas, signed on the right side and dated lower left Un certificat rédigé par Maurice Garnier en date du 16 octobre 1981 sera remis à l'acquéreur Provenance Galerie Lacydon, Marseille, vers 1981 Collection privée
Mes ordres d'achat