Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 130
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 86 700EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte aux poires, 1962 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, marquée du cachet Maurice Garnier et annotée M au dos 60 x 73 cm - 23 1/2 x 283/4 in. Oil on canvas, signed and dated upper right, stamped Maurice Garnier and noted M on reverse Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat