Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 129
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 65 025EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte à la bouteille, 1950 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, marquée du cachet Maurice Garnier au dos 50 x 65 cm - 19 3/4 x 25 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated upper right, stamped Maurice Garnier on reverse Un certificat rédigé par Françoise Plaussu, directrice de la Galerie La Présidence à Paris, sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat