André LHOTE (1885-1962)

Lot 124
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 26 775EUR
André LHOTE (1885-1962)
Le Guéridon, circa 1954 Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm - 251/2 x 193/4 in. Oil on canvas, signed lower left Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui l'intègrera dans le catalogue raisonné actuellement en préparation Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat