**Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 118
Estimation :
70000 - 80000 EUR
**Pablo PICASSO (1881-1973)
Jeune femme dénudée assise: Dora Maar, 21 juin 1941 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite 27 x 21 cm - 103/4 x 81/4 in. Ink on paper, signed and dated lower right Un certificat rédigé par Maya Picasso en date du 22 septembre 2007 sera remis à l'acquéreur ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat