Le Pho (1907-2001)

Lot 112
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 388EUR
Le Pho (1907-2001)
Maternité Huile sur soie, signée en bas à gauche 26 x 15,5 cm à vue - 10 1/4 x 6 in. Oil on silk, signed lower left Nous remercions Monsieur Pierre Le Tan qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Provenance Galerie Romanet, Paris, n° 308
Mes ordres d'achat