Jacques MARTIN-FERRIERES (1893-1972)

Lot 49
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 865EUR
Port de Collioure, daté 1928 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 54 x 73 cm - 21 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Expert: Michel Maket 01 42 25 89 33 - info@maket-expert.com
Mes ordres d'achat