Jean PUY (1876-1960)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 188EUR
Jean PUY (1876-1960)
Nature morte aux canards, 1926 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 64.5 x 46 cm - 25 1/2 x 18 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Bibliographie Catalogue raisonné de l'artiste, n°30245, repr. Provenance Vente Drouot vers 1995 Collection privée
Mes ordres d'achat