Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 41
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Jeux de lumière sur l'étang Huile sur toile, signée en bas à gauche 60.5 x 73 cm- 23 3/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left Un certificat rédigé par Cyrille Klein-Montezin sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat