Jean Jacques HENNER (1829-1905)

Lot 37
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Portrait de femme Huile sur carton, signée en haut à gauche, contresignée et dédicacée au dos 27 x 22 cm - 10 1/2 x 8 1/2 in. Oil on cardboard, signed upper left, countersigned and dedicated on reverse
Mes ordres d'achat