Antony TRONCET (1879-1939)

Lot 36
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Antony TRONCET (1879-1939)
Autoportrait présumé, 1919 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 123 x 90 cm - 48 1/2 x 35 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated upper right
Mes ordres d'achat