Gabriel Joseph Marie Augustin FERRIER (1847-1914)

Lot 32
Estimation :
10000 - 15000 EUR
La lecture Huile sur toile, signée en bas à droite 131 x 91 cm - 51 1/2 x 35 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right Cachet au dos de Léon Gérard, expert à Paris Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat