David Emile Joseph de NOTER (1825-1892) Ecole belge

Lot 29
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Scène d'intérieur Huile sur panneau, signée en bas à droite 59,5 cm x 47.5 cm - 23 1/2 x 18 3/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat