FERNAND PELEZ (1843-1913)

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FERNAND PELEZ (1843-1913)
Jeune garçon Huile sur toile, signée en bas à droite 142.5 x 85.5 cm - 56 x 33 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat