Narcisse Virgile Diaz de la Pena (1808-1876)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 355EUR
Promenade dans le bois Huile sur panneau, signé en bas à droite, annoté et contresigné au dos 14 x 10.5 cm - 5 1/2 x 4 1/8 in. Oil on panel, signed lower right, countersigned and noted on reverse
Mes ordres d'achat