Georges Noël BOUVARD (1912-1972) dit Marc ALDINE

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Vue de Venise Huile sur toile, signée Marc Aldine en bas à droite 60 x 81 cm - 23 2/3 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed lower right Un certificat de Monsieur Saulnier sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat