Diana COOMANS (1861-1952)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Diana COOMANS (1861-1952)
Portrait de femme, 1887 Huile sur toile, signée, dédicacée à M.A. Dalligny et datée en haut à droite 24 x 19.5 cm - 9 1/2 x 7 2/3 in. Oil on canvas, signed, dated and dedicated upper right
Mes ordres d'achat