Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 14
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 973EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
Personnages assis dans la Mosqué Ibn Tulun, au fond la Mosquée Muhamed Ali Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 78 cm - 24 x 30 ¾ in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat