Georges Jules Victor CLAIRIN (1843-1919)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ville orientale Huile sur panneau, signée en bas à droite 13 x 24.5 cm - 5 1/4 x 9 3/4 in. Oil on panel, signed lower right Provenance Maître Robert, Paris Collection privée
Mes ordres d'achat