Maurice BOMPARD (1857-1936)

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Maurice BOMPARD (1857-1936)
Intérieur de la mosquée Sidi Okba Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm - 15 x 18 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat