José CRUZ-HERRERA (1890-1972)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 22 313EUR
José CRUZ-HERRERA (1890-1972)
Portrait d'une femme berbère Huile sur toile, signée en bas à gauche, annotée 35, Maroc au dos 61 x 50 cm - 24 x 19 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left, annotated 35, Maroc on reverse Provenance Collection privée, Lyon
Mes ordres d'achat