André MAIRE (1898-1984)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 650EUR
André MAIRE (1898-1984)
Scène de plage à Nha Trang au Vietnam, 1953 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite 65 cm x 92 cm - 25 1/2 x 36 1/4 in. Oil on hardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat