Le Pho (1907-2001)

Lot 3
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 35 700EUR
Le Pho (1907-2001)
Après la toilette Huile sur soie marouflée sur carton, signée en bas à gauche 45.5 x 27.5 cm -17 4/5 x 10 3/4 in. Oil on silk mounted on cardboard, signed lower left Provenance Galerie Romanet, 18 avenue Matignon, Paris, n°50 Collection privée, acquis avant 1970
Mes ordres d'achat