Ensemble comprenant: - un tastevin en argent,... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 446EUR
Ensemble comprenant: - un tastevin en argent, anse dauphins Poinçons Dijon XVIIIème siècle Poids: 84,90 gr - un tastevin en argent, anse dauphins Début XIXème siècle
Mes ordres d'achat