Drageoir de forme navette en argent sculpté... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Drageoir de forme navette en argent sculpté et ciselé. Poinçon au Coq 1er titre. Poids net: 353 gr
Mes ordres d'achat