Service à thé et café en argent, les anses... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
Service à thé et café en argent, les anses en palissandre, comprenant: une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait à décor de palmettes, frises d'oves et têtes d'oiseaux. Poinçon Minerve et poinçon de Maître orfèvre Poids brut: 2 471 gr (quelques enfoncements)
Mes ordres d'achat