Bague en or jaune 18k sertie de trois saphirs... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18k sertie de trois saphirs et quatre petits diamants Tour de doigt: 54 Poids brut: 12,23 gr
Mes ordres d'achat