Collier en or jaune 18k serti d'un petit... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Collier en or jaune 18k serti d'un petit diamant retenant deux pierres semi précieuses et une perle de culture en pampille. Haut: 3 cm Poids brut: 8,09 gr
Mes ordres d'achat