Broche en or jaune et gris 18k stylisant... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
Broche en or jaune et gris 18k stylisant un oiseau serti de brillants. Larg: 8 cm Poids brut: 23,34 gr
Mes ordres d'achat