Elégant collier en or gris 18k composé de... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Elégant collier en or gris 18k composé de petits motifs boucles entièrement sertis de diamants de taille brillant. Long: 38.5 cm Poids brut: 40.93 gr
Mes ordres d'achat