Pendentif en platine serti de diamants de... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 956EUR
Pendentif en platine serti de diamants de taille ancienne et retenant au centre un diamant plus important en breloque. Vers 1940 Avec une chaine en or gris 18k Poids total brut: 12.08 gr
Mes ordres d'achat