MOVADO

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 893EUR
MOVADO
Montre de dame en or gris 18 k, bracelet souple en or tressé, cadran rond, lunette sertie d'une ligne de brillants. Long.: 17 cm env Poids brut: 41,85 gr
Mes ordres d'achat