Montre de dame en platine et or gris 18k,... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de dame en platine et or gris 18k, cadran serti de diamants de taille ancienne. Poids brut: 9.72 gr
Mes ordres d'achat