Bague en or jaune 18k sertie d'une opale... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 357EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'une opale cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 46.5 Poids brut: 5,07 gr
Mes ordres d'achat