Bracelet "jonc articulé" en or jaune 18k... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 423EUR
Bracelet "jonc articulé" en or jaune 18k ciselé serti de petites perles fines, diamants de taille ancienne rehaussés d'émail vert. Poids brut: 42,25 gr
Mes ordres d'achat