Mascotte automobile «Pélican» n°3 Sujet en... - Lot 225 - Aguttes

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Mascotte automobile «Pélican» n°3 Sujet en bronze argenté, numéroté Signé Bourcart H.: 13 cm
Mes ordres d'achat