Régulateur automobile gousset ciselé représentant... - Lot 209 - Aguttes

Lot 209
Estimation :
550 - 650 EUR
Régulateur automobile gousset ciselé représentant un cycliste et des roues ailées, accident sur cadran à VII heures
Mes ordres d'achat