BERNARD BARDINET

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
BERNARD BARDINET
Béjart et Noureev, à Paris en 1977 Tirage numérique postérieur, signé et numéroté 3/25 au dos. 30.5 x 40.5 cm-12 x 16 in. Posterior digital print, signed and numbered 3/25 on reverse
Mes ordres d'achat