Tony GRYLLA(né en 1941)

Lot 70
Estimation :
350 - 500 EUR
Tony GRYLLA(né en 1941)
Steve Mac Queen Coventry 1964 Tirage argentique sur papier baryté, signé et numéroté 1/30, marqué du tampon du photographe et du cachet de la Galerie Grace Radziwill au dos. 38 x 28 cm-15 x 11 in. Silver print on barium paper, signed and numbered 1/30 on reverse. Stamp of Tony Grylla, Galerie Grace Radziwill
Mes ordres d'achat