**John Perello AkA dit Jon0ne(né en 1963)

Lot 46
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Struck by a blue light, Acrylique sur toile, titrée, datée et contresignée au dos 198 x 117 cm-77 4/5 x 46 in. Acrylic on canvas, titled, dated and countersigned on reverse ** Lot est en importation temporaire mais pour lequel les 5.5% correspondant à la TVA ne seront pas, à titre exceptionnel, à la charge de l’acquéreur désirant dédouaner en France.
Mes ordres d'achat